Как войти в личный кабинет Prodamus

Доступ в личный кабинет Продамус открывается после этапа оплаты подключения. Как только его создадут и подготовят специалисты, вам на почту придет письмо с информацией.

Как войти в личный кабинет Prodamus

Ссылка на личный кабинет (платежную страницу) Продамус

На этапе заполнения анкеты на подключение сервиса вы самостоятельно назначали ссылку в поле «Название платежной системы». Именно по ней будет осуществляться вход в личный кабинет Prodamus. Ссылка имеет следующий вид: nazvanie.payform.ru.

Заполнили анкету и забыли название адреса для входа на платежную страницу? Проверьте e-mail, на который осуществлялась регистрация. В официальных письма от Продамус, присылаемых с адреса sales@prodamus.ru или connection@prodamus.ru, имеется ссылка для входа в личный кабинет.

Случайно удалили письмо от Продамус? Свяжитесь со службой поддержки сервиса. Они помогут быстро восстановить доступ. Работают ежедневно с 9:00 до 23:00.

Вход в личный кабинет Prodamus

Переходите по ссылке, о которой говорилось выше. Далее для попадания в личный кабинет Продамуса необходимо кликнуть на иконку-замочек в нижней части страницы. В появившейся форме ввести логин и пароль, пришедшие в письме и нажать кнопку «Войти».

вход в личный кабинет

Как понять, что авторизация прошла успешно? Отобразятся расширенные настройки платежной страницы, которые до этого были скрыты. На этом этапе процесс входа в личный кабинет Продамус завершен.

Как войти в личный кабинет Prodamus
Оцените статью
Добавить комментарий