Промокод Продамус — скидка 2000 ₽ на подключение

Решили подключить Продамус? Используйте действующий промокод PR20 для скидки 2000 рублей на подключение. Только новым клиентам. Он не имеет ограничений по срокам или количеству использований. Не забудьте указать его в анкете в соответствующей графе.

Актуальный бессрочный промокод
Скидка 2000 ₽ на подключение — pr20

Кроме скидки, у Продамус есть:

  • Акция «Мягкий переход», которая после подключения может снизить ставку до 2,9 по картам.
  • Льготная комиссия в 0% на первый оборот в 100 тысяч.
  • Моя личная помощь по подключению и интеграции.
  • Бонус — скрипт «Колесо Фортуны на Геткурсе».
  • Другие акции, которые иногда проводятся. Актуальные можно найти ниже в статье.

Далее каждый пункт распишу подробнее.

Дополнительная выгода для читателей моего блога
 
Василий Брежнев
Я технический специалист, пользуюсь Prodamus уже более трех лет. Помогу с подключением - отвечу на вопросы, расскажу как пользоваться, и, при необходимости, бесплатно настрою интеграцию с сайтом/сервисом (при наличии вашей платформы среди готовых решений).

Также в подарок, помимо скидки, за использование моего промокода пришлю инструкцию по готовому решению "Колесо Удачи" (только для ГК).

Мои контакты внизу страницы.

Зачем нужен промокод для Продамуса

Стоимость подключения модуля — 10 000 рублей. С промокодом pr20 подключается с экономией 20%. Выставленный вам счёт снизится автоматически до 8 тысяч со скидкой.

промокод на скидку в продамусе

Эта сумма оплачивается единоразово. Дальше списывается только комиссия за принятые платежи. Ее размер составляет от 2,7% — в зависимости от способа, которым платил клиент.

Весь функционал включен: онлайн-касса с отправкой чеков по 54-ФЗ, прием зарубежных карт, продажи в рассрочку.

Здесь нет платных продлений, абонентских плат, скрытых комиссий за вывод и прочего. Отчет для бухгалтерии по платежам получаете каждый месяц. Заработанные деньги выводятся автоматически на второй рабочий день — на расчетный счет для ИП и ООО или на банковскую карту для самозанятых.

Промокод Продамус — pr20

Актуальные акции

Периодически Продамус проводит акции. Примерно раз в квартал. Было на моей памяти даже бесплатное подключение. Но зачастую это снижение стоимости до 5001 руб, включая примененный промокод.

На данный момент дополнительных активных предложений нет.

Можете записаться в лист ожидания. Когда появятся акции, я вас оповещу — ссылка на предсписок.

Подать заявку на Продамус.

Дополнительные выгоды и бонусы

Первые три бонуса доступны абсолютно всем. Даже если без промокода подключитесь. А вот последний только для читателей моего блога — личный подарок.

Льготная комиссия 0%

Новым клиентам после подключения активируется промо-период с нулевой ставкой. Ограничения следующие:

  • Активна она 3 месяца с момента подписания договора,
  • При достижении установленного максимума (оборот принятых платежей 100 000 р.) завершается досрочно,
  • Не действует на зарубежные карты и рассрочки.

Относительно операций по картам РФ — это будет дополнительная экономия порядка 3500 рублей за счет не удержанной комиссии (3,5% от первых ста тысяч оборота).

Пример. Клиент оплатил 10000, используя банковскую карту, выпущенную в России. На расчетный счет должна прийти сумма в 9650 р., так как при базовых 3,5% с вас удержались бы 350 рублей. Но в льготный промо-период вся сумма, уплаченная клиентом, поступит к вам.

В итоге, при регистрации с промокодом выгода составит до 5500 рублей, включая скидку, а значит итоговая сумма подключения будет в районе 4500 р.

Подробный обзор в отдельной статье по ссылке — «Система Продамус«

Как уменьшить комиссию за операции

Понизить можно только процент за платежи банковскими картами, выпущенными в России. Изначально ставка 3,5%. По всем остальным вариантам оплаты цифра не изменяется.

  • Акция «Мягкий переход»

Как следует из названия — вы можете получить специальные условия, если переходите на Продамус с другого сервиса. Допустим, у вас где-то была комиссия 3,2%. После отправки заявки пишете в техническую поддержку, прикладываете подтверждающие документы или скриншоты. После проверки менеджер сохранит за вами прошлое значение.

  • Большой оборот

Чем больше платежей проходит через интеграцию с Продамусом, тем меньше будет значение. Градация по обороту следующая (за календарный месяц):

комиссия продамуса за платежи

Обратите внимание, что снижение не автоматическое, нужно написать менеджеру после превышения порогового значения.

Партнерский бонус от 4000

Обязательно обратите внимание на партнерскую программу. Особенно, если подключаете не для себя.

Выплаты от 4 тысяч за каждый проект. Просто заполняете анкету и придумываете личный промокод для скидки. Можно использовать латинские буквы и цифры. Например, miracle, soda20, mega.

Специальный личный бонус за 4900

Если у вас есть проект на платформе Геткурс, то будет полезен такой инструмент как «Колесо Фортуны». Подробнее про решение в отдельной статье.

Оцените статью
Добавить комментарий