Регистрация аккаунта Геткурс — как создать личный кабинет

Регистрация аккаунта нового пользователя в Геткурс простая и не отличается от процедуры на аналогичных сервисах. Чтобы создать аккаунт, переходим на официальный сайт, открываем страницу регистрации https://getcourse.ru/hellogc и заполняем предложенную форму.

Это специальная ссылка, дающая 30 дней бесплатного пользования личным кабинетом вместо стандартных 14. За это время можно настроить аккаунт и подготовить его к продажам.

 
Getcourse также запустил специальный мини-курс для тех, кто начинает работать с платформой. Его цель – показать, как можно увеличить обороты без дополнительных вложений за счет внутреннего функционала сервиса. После создания личного аккаунта можно сразу зарегистрироваться на обучение - Курс GetProfit.

Форма регистрации Геткурс

форма регистрации на 30 дней
Форма с демо-доступом 30 дней
форма регистрации аккаунта геткурс
Стандартная форма с демо-доступом 14 дней

На странице регистрации Геткурса необходимо указать стандартные данные: электронная почта, имя и фамилия, номер телефона и название аккаунта латинскими буквами. При необходимости вы сможете их сменить.

Важный момент. Задавать пароль в форме регистрации личного кабинета Getcourse не требуется. Система пришлет на указанный адрес email автоматически сгенерированный пароль, который впоследствии можно будет изменить.

Телефон вводиться в международном формате с кодом страны +7. Используйте реальный номер, так как на него придет 4х-значный код активации личного кабинета. Без него зарегистрировать аккаунт не получится.

Если вы регистрируете кабинет Геткурс для кого-то другого, то можете использовать личный телефон, а впоследствии сменить его на актуальный номер.

Про последнее поле «название аккаунта» расскажу подробнее. У каждой онлайн-школы имеется системный адрес вида adres.getcourse.ru. Первую часть — adres — вам и нужно придумать. Проект будет открываться как по этой ссылке, так и по основному домену, который будет добавлен позже. Изменить это значение нельзя. Только создавать аккаунт с новым именем.

При вводе ранее зарегистрированного другим пользователем названия аккаунта, Getcourse выдаст ошибку. В случае ее появления необходимо придумать новый адрес личного кабинета.

ошибка при заполнении формы

На один и тот же емейл система позволяет зарегистрировать несколько проектов. Переключаться между ними можно, когда вы залогинены непосредственно на площадке Геткурс по адресу getcourse.ru, а не по адресу вашей школы.

После того, как аккаунт Геткурс успешно зарегистрирован, вам становятся доступны следующие функции встроенного платежного модуля:

  • Прием платежей из РФ, СНГ, США, ЕС и еще 150+ стран.
  • Бесплатная онлайн-касса, не требующая настройки.
  • Подключение за 24 часа и 0 рублей.
  • Встроенная в систему рассрочка с максимальным процентом одобрений.
  • Получение рекуррентных платежей.

Дополнительных интеграций со сторонними сервисами не требуется. Все функции, необходимые для приема платежей, уже встроены в платформу Getcourse.

На этом регистрация аккаунта Геткурс закончена. Далее вы можете приступать к базовой настройке платформы. Остались вопросы? Пишите, постараюсь помочь.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Олеся

    Где задается пароль к новому аккаунту? не меняется, а именно самый первый пароль??

    Ответить
    1. Василий Брежнев автор

      Пароль в Геткурсе самостоятельно нигде не задается. При первой регистрации вы получаете уже сгенерированный пароль на почту. А далее его можно только сменить через форму входа или личный кабинет.

      Ответить
  2. Оля

    Добрый день. Пытаюсь зарегистрироваться по вашей ссылке, но мне пишет, что аккаунт такой уже есть. Но я зарегистрирована как ученик, а не как владелец курсов. Подскажите, плиз, как быть

    Ответить
    1. Василий Брежнев автор

      Добрый день, здесь лучше вам в поддержку геткурса написать и приложить скриншоты ошибки, возможно они смогут помочь

      Ответить