Партнерская программа Геткурс (+ Getcourse Pay) — обзор и регистрация

Партнерская программа Геткурса — отличная возможность для технических специалистов, маркетологов, интеграторов и продюсеров создать ежемесячный пассивный доход с подключенных онлайн-школ до 25% от оплаты тарифа. Плюс 15% от дохода платформы с оборота при подключении приема платежей через модуль Getcourse Pay.

Здесь речь именно о партнерской программе самой платформы. Как стать партнером и зарабатывать на продвижении сервиса. А не о внутреннем функционале «партнерская программа» для учеников внутри онлайн-школы.

Условия партнерской программы Геткурс

В партнерке вы получаете процент от суммы, которую оплачивает проект за доступ к сервису. Только за основные тарифы (старт, любитель и т.д.) — дополнительные услуги, файловое хранилище, курсы и прочее не входят сюда.

При подключении платежного модуля Геткурс с вашим промокодом будете получать ежемесячно примерно 0,3% от оборота.

В системе существует 4 уровня — базовый, серебро, золото и платина. Отличаются они размерами выплат и сроком закрепления. Для перехода по уровням должны быть выполнены все условия.

уровни партнерской программы геткурс и getcourse pay

Пример. После регистрации в партнерке вы получили «базовую» ступень. В первый месяц по реферальной ссылке подключили 10 онлайн-школ. «Серебром» не станете пока не выполните оставшиеся 2 условия — подключить еще 5+ модулей ГК Пей, а те 10 школ должны оплатить заказов на 500 тысяч и более.

Дополнительный бонус на «платине» — партнерская программа становится двух-уровневой. Что позволяет привлекать партнеров и получать по 5% от подключенных ими школ.

Сколько можно заработать

Допустим вы на самом начальном уровне и сделали базовую настройку, предварительно зарегистрировав проект по своей реферальной ссылке. Онлайн-школа не превышает лимит учеников и постоянно оплачивает тариф «Старт» до 1000 пользователей. За 2 года вы получите бонусом почти 11 тысяч рублей. А если постоянно подключать новые? И это не проблема — Геткурс самая популярная и востребованная LMS-система.

сколько можно заработать в партнерке Геткурс

Как стать партнером

Все банально и просто — зарегистрироваться 😁

  1. Регистрация в партнерской программе Геткурс — https://getcourse.ru/partners.
  2. Дождаться письма с доступами от личного кабинета.
  3. Найти в ЛК реферальные ссылки и промокод для gc pay.

Выплата партнерского вознаграждения

Выводить заработанные деньги можно по-разному:

  • В виде бонусов на свой или чужой аккаунт Getcourse — перевод на внутренний счет для оплаты любых услуг и обучений.
  • На банковские реквизиты (самозанятым на карту, ИП на расчетный счет).

Вывод «живых» денег на счет предусмотрен только для самозанятых, ИП и ООО. Для всех остальных возможен только перевод в бонусы. Но это не мешает вам оплатить ими чужой аккаунт, предварительно договорившись с владельцем.

Бонус для партнеров

Помимо денежных премий, партнерам становится доступен специальный тариф на Getcourse. Он не подойдет для создания и ведения бизнеса. Его основная цель — помочь техспециалисту получить «тестовый полигон», где помимо проведения тестов можно хранить свои наработки.

  • Проводить тесты.
  • Ставить эксперименты.
  • Хранить шаблоны, письма, процессы, блоки лендингов, коды и скрипты.
  • Создать себе личный сайт, визитку или блог.

Это сильно упрощает настройку — каждому новому клиенту не делаете всё с нуля, а «таскаете» из своего технического логова)

спецтариф геткурс
Оцените статью
Добавить комментарий