Нейросетевые утилиты в Геткурс для генерации текстов (+ промокод на 7 дней)

Искусственный интеллект не стоит на месте, технологии продолжают развиваться, а на фоне gpt-3 (уже 4) все внимание совсем ушло туда. Геткурс не стал исключением и на своей платформе добавил дополнительные сервисы по генерации текстов.

Где найти

Если вы залогинены как администратор, то в главном меню найдете новый раздел «каталог». В нем будут все доступные на данный момент инструменты.

Нейросетевые утилиты в Геткурс для генерации текстов (+ промокод на 7 дней)
Нейросетевые утилиты в Геткурс для генерации текстов (+ промокод на 7 дней)
С припиской AI и есть те самые «умные»

Нейросетевые утилиты это пакет, включающий остальные — «генератор постов», «волшебная кнопка», «контент-план» и «рерайтер текста». Инструменты платные, с абонентской оплатой. Приобрести можно себе что-то одно или все сразу.

Промокод EOEWZ1 позволит протестировать весь функционал абсолютно бесплатно в течение 1 недели. Для этого активируйте его в специальном разделе.

нейросетевые утилиты промокод

Что это такое

Если вы часто сталкиваетесь с контентом, то эти инструменты сильно облегчат работу. Создадут с нуля, подправят, перепишут, добавят информации или наоборот сожмут.

Контент-план

Это дополнение помогает пользователям создавать собственные креативные контент-планы для постов в социальных сетях. Оно улучшает тактику продвижения, сокращает время, затрачиваемое на планирование, и повышает эффективность маркетинга. С помощью этого дополнения пользователи могут создавать и настраивать планы постов для своих профилей. Они также могут определять темы для каждого поста и использовать соответствующие хэштеги. Дополнение помогает пользователям увеличить свое присутствие на платформах социальных сетей, привлечь больше подписчиков и оптимизировать маркетинговую стратегию.

Генератор постов

  • для постов в блог, сториз или рилз;
  • для сайтов и лендингов;
  • списки на любую тему;
  • сформулированный оффер к вашему продукту по его названию.

Плагин, позволяющий создавать контент на основе искусственного интеллекта. Благодаря нейронным сетям и машинному обучению, вы сможете создавать уникальный контент быстро и без усилий. Просто введите ключевые слова или темы, и приложение сгенерирует для вас тексты, которые можно использовать на вашем сайте, в блогах, социальных сетях и многое другое. Кроме того, вы можете настроить параметры генерации контента, чтобы получить более точные результаты. Генератор постов позволяет экономить время и усилия при создании контента, а также повышает его качество и уникальность. Этот текст сгенерирован данным плагином.

  • создание поста
  • параметры генерации
  • созданный текст

Рерайтер текста

Как следует из названия — работа с существующими текстами:

  • максимально перефразировать исходный текст;
  • суммаризация и упрощение текста;
  • добавление фактов.

Поможет быстро и легко переписать любой текст. Он имеет несколько основных функций, которые позволяют сделать текст более уникальным, кратким и информативным. Одна из главных функций дополнения — максимальная перефразировка исходного текста. Оно автоматически находит синонимы и альтернативные формулировки для каждого слова, предложения и абзаца. Благодаря этому, вы можете с легкостью изменить формулировку исходного текста, не изменяя его смысла.

Кроме того, дополнение «Рерайтер текста» также имеет функцию суммаризации и упрощения текста. Оно выделяет главные идеи и ключевые моменты в тексте и представляет их в более краткой форме. Это помогает сделать текст более легким для понимания и быстрого восприятия.

Еще одна полезная функция плагина — добавление фактов. Он автоматически находит связанные с темой текста факты и дополнительную информацию и добавляет их в исходный текст. Это помогает сделать текст более информативным и ценным для читателя.

С помощью дополнения «Рерайтер текста» вы можете легко создавать уникальные, информативные и привлекательные тексты, которые будут привлекать внимание вашей аудитории. Это отличный инструмент для копирайтеров, блогеров, журналистов, писателей и других людей, которые работают с текстами и хотят сделать их лучше.

Волшебная кнопка

Просто нажмите на кнопку, и приложение создаст уникальный и содержательный контент за несколько секунд. «Волшебная кнопка» использует передовые технологии искусственного интеллекта и нейронных сетей для анализа темы и генерации качественного контента. Вы можете использовать этот плагин для наполнения своего блога, социальных сетей или любых других целей, где требуется создание текстового контента. Это дополнение может значительно ускорить процесс создания контента и помочь вам сэкономить время и усилия при написании постов на любые темы. Попробуйте уже сегодня и получите уникальный и качественный контент за считанные секунды!

Сколько стоит и как подключить

Стоимость у всех расширений разная, начинается от 2500 рублей/месяц. У полного пакета «нейросетевые утилиты» понятное дело цена ниже, чем по отдельности.

Протестировать в течение 7 дней вы можете бесплатно, если примените промокод — для полного набора это EOEWZ1, а для инструмента «контент план» — W7L5ZR.

А по кодовому слову DA0NGV можно активировать специальное предложение — все утилиты за 30000 р. на год.

Для подключения перейдите в каталог, выберите соответствующее приложение и устанавливайте. Доступ к нему будут иметь все администраторы внутри аккаунта.

Оцените статью
Добавить комментарий